益阳有50路吗?我见过29没见过以上的。最多的是7路。
23路(城院朝阳校区后门-箴言中学) 线路介绍:市区线路; 夏6:00-19:30 冬6:30-18:30; 1元
城院朝阳校区后门 - 邮电新村 - 市委党校 - 市科委 - 银台 - 桃花仑 - 中信大厦 - 大海塘 - 商业步行街 - 五交化- 赫山区政府 - 益师 - 七里桥 - 团圆路口 - 益阳大道路口 - 梓山苑小区 - 杏花路口 - 城院北门 - 龙泥路口 - 欣达建材 - 农科所 - 资江机 - 益阳高级技工学校 - 赫山驾校 - 益阳警校 - 箴言中学 - (共26站)
23路(箴言中学-城院朝阳校区后门) 线路介绍:市区线路; 夏6:00-19:30 冬6:30-18:30; 1元
箴言中学 - 益阳警校 - 赫山驾校 - 益阳高级技工学校 - 资江机 - 农科所 - 欣达建材 - 龙泥路口 - 城院北门 - 杏花路口 - 梓山苑小区 - 益阳大道路口 - 团圆路口 - 七里桥 - 益师 - 赫山区政府 - 五交化 - 商业步行街 - 大海塘 -中信大厦 - 桃花仑 - 银台 - 市科委 - 市委党校 - 邮电新村 - 城院朝阳校区后门 - (共26站)
坐益阳26路
市区线路 夏6:00-20:30 冬6:00-20:30 1元
马良小区 - 汽车北站 - 家润多 - 桥北广场 - 桥南 - 秀峰公园北门 - 市交警支队 - 市一中 - (银台大酒店)沃尔玛 - 桃花仑 - 中信大厦 - 大海塘 - 赫山商业步行街 - 金鸿百货 - 赫山区政府 - 益师 - 七里桥 - 缝纫机 - 赫山实验学校 - 二桥路口 - 银城市场 - 汽车东站 (22站)
从秀峰公园 去 福中福 坐几路车-----18路
从秀峰公园 去 缇香名苑 坐几路车---18路
姓 名:
联系电话:
留言备注:
我要留言(留言后专人第一时间快速对接)
已有 1826 企业通过我们找到了合作项目